一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZ2025-0722
原公告的采购项目名称:市政府大院后勤服务数智化项目
首次公告日期:2025年06月27日
二、更正信息
合同包1(市政府大院后勤服务数智化项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
因质疑事项部分成立且影响中标结果,联通公司联合体技术部分评审项“采购需求中带‘▲’的响应情况 (38.0分)”的得分应补扣2分。更正内容:
************有限公司。
原公告的合同包1(市政府大院后勤服务数智化项目)中标金额(第1候选人):5,557,320.00元,更正为:5,612,500.00元
其他内容不变
更正日期:2025年07月09日
三、其他补充事项
原合同包1(市政府大院后勤服务数智化项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|
******有限公司) | 通过 | 通过 | 72.50 | 6.50 | 4.78 | 10.00 | 93.78 | 1 | 1 |
******有限公司) | 通过 | 通过 | 72.00 | 7.00 | 4.68 | 9.90 | 93.58 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 59.00 | 5.50 | 4.54 | 9.94 | 78.98 | 3 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:有签字、盖章要求的格式文件,未按要求签字盖章 |
******有限公司) | 不通过符合性审查,原因是:未完全响应招标文件星号指标的要求 |
变更为:
原合同包1(市政府大院后勤服务数智化项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|
******有限公司) | 通过 | 通过 | 72.00 | 7.00 | 4.68 | 9.90 | 93.58 | 1 | 1 |
******有限公司) | 通过 | 通过 | 70.50 | 6.50 | 4.78 | 10.00 | 91.78 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 59.00 | 5.50 | 4.54 | 9.94 | 78.98 | 3 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:有签字、盖章要求的格式文件,未按要求签字盖章 |
******有限公司) | 不通过符合性审查,原因是:未完全响应招标文件星号指标的要求 |
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(******/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市天河区天润路445号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)******。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)******(质疑受理)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******管理局
地 址:府前路1号市政府大院
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:******、******
3.项目联系方式
项目联系人:李静春、周毅框
电 话:******、****** 、******
广州市政府采购中心
2025年07月09日
相关附件: ******有限公司).pdf 中小企业声明函.pdf