首页> 招标查询> 招标详情
G1303002510412001河北省卢龙县绿色化工园污水处理厂改造工程设备采购中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:河北省卢龙县绿色化工园污水处理厂改造工程设备采购

招标项目编号:G************

公示名称:河北省卢龙县绿色化工园污水处理厂改造工程设备采购

公示编号:G************

公示内容:

标段:河北省卢龙县绿色化工园污水处理厂改造工程设备采购

所属专业:设备采购

所属地区:河北省卢龙县

开标时间:2025年12月03日

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年1205

公示截止日期:2025年128

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货周期

1

******有限公司

******

******

满足招标文件要求

350日历天

2

******有限公司

******

******

符合招标文件技术及图纸要求并符合国家标准

320 日历天

3

******有限公司

******.90

******.90

满足招标要求

360 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

沈林涛

/

/

/

2

******有限公司

王斌

/

/

/

3

******有限公司

胡剑明

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******有限公司蒙苏经开区水资源再生厂工程

 

******有限公司蒙苏经开区水资源再生厂项目经理部

2023.3.21

******

1

******有限公司

5000吨名优酒技改工程废水提标改造项目

******有限公司

2023.8.8

******

1

******有限公司

******有限公司设备供需合同

******有限公司

2024.9.3

******

1

******有限公司

******有限公司设备采购

******有限公司

2025.6.21

375000元

1

******有限公司

四川街子镇产业新城污水处理厂扩容及提标改造项目

******有限公司

2024.7.8

930000元

1

******有限公司

贵州遵义习水县同民镇长虹社区(赤水河流域酱酒集聚区同民片区工业污水集中处理厂项目)

******有限公司

2024.9.19

880000元

1

******有限公司

民权污水厂二期提标改造项目

******有限公司

2024.6.12

******

2

******有限公司

广东乳源经济开发区新材料产业园污水项目

******有限公司

2024.4.1

546000

2

******有限公司

徐州经济技术开发区运河北污水处理厂工程一期项目

******有限责任公司

2023.7.2

******

2

******有限公司

******有限公司臭氧系统采购项目

******有限公司

2023.10.30

515000

2

******有限公司

臭氧发生器采购项目

******有限公司

2023.7.14

320000

2

******有限公司

******有限公司臭氧发生器系统采购项目

******有限公司

2023.3.26

******

3

******有限公司

赤城县污水处理厂提标改造项目二标段

******有限公司

2024.7.2

******.2

3

******有限公司

氧气源臭氧脱硝系统

******有限公司

2022.11.9

980000

3

******有限公司

平邑经济开发区污水治理及综合利用项目

******有限公司

2023.10.10

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

沈林涛

/

/

/

/

2

******有限公司

王斌

/

/

/

/

3

******有限公司

胡剑明

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

14.30

14.20

14.70

15.00

14.60

2

******有限公司

11.50

11.30

11.50

11.90

10.70

3

******有限公司

13.90

13.70

14.00

14.60

13.20

4

******有限公司

13.90

13.80

14.40

14.70

14.00

5

******有限公司

11.30

11.00

11.50

12.00

10.70

5.(2)所有投标人技术部分评分情况(暗标)

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

39.00

38.70

35.70

44.70

39.00

2

******有限公司

31.10

32.30

31.20

41.50

31.00

3

******有限公司

27.80

25.40

25.00

35.60

25.00

4

******有限公司

32.50

33.10

31.90

41.50

32.50

5

******有限公司

32.60

35.50

31.50

43.20

33.00

 

5.(3)所有投标人技术明标及其他因素评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(4)所有投标人总得分情况

序号

投标单位

投标报价得分

技术标暗标评审得分

商务评审得分

技术明标及其他因素评分得分

总分

排名

1

******有限公司

29.86

39.42

14.56

10.00

93.84

1

2

******有限公司

29.97

34.30

14.16

10.00

88.43

2

3

******有限公司

29.94

35.16

11.30

10.00

86.40

3

4

******有限公司

29.93

33.42

11.38

10.00

84.73

4

5

******有限公司

29.88

27.76

13.88

10.00

81.52

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

 ******有限公司

担保保函未提供发票原件扫描件

2

******有限公司

未提供******事务所或审计机构审计的财务会计报告

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项************有限公司,联系人:宣小娜,联系电话:0335-************。传真:0335-******,邮箱:******

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:卢龙县城区

 

地址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-1号3层

联系人:魏汇武

联系人: 宣小娜

电话:******

 

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:全部投标单位******************有限公司。

查看信息来源网站
快照:2025-12-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》